HORARIO

    20 junio 2019


Hora Prueba Ronda      
17:30 80m MASC. AL Sub14 Combinadas Lista de Salida Resultados Sumario  
17:30 80m FEM. AL Sub14 Combinadas Lista de Salida Resultados Sumario  
17:40 50m MASC. AL Sub10 Combinadas Lista de Salida Resultados Sumario  
17:40 Longitud MASC. AL Sub14 Combinadas Lista de Salida Resultados Sumario  
17:40 50m FEM. AL Sub10 Combinadas Lista de Salida Resultados Sumario  
17:40 Longitud FEM. AL Sub14 Combinadas Lista de Salida Resultados Sumario  
17:50 60m MASC. AL Sub12 Combinadas Lista de Salida Resultados Sumario  
17:50 Pelota MASC. AL Sub10 Combinadas Lista de Salida Resultados Sumario  
17:50 60m FEM. AL Sub12 Combinadas Lista de Salida Resultados Sumario  
17:50 Pelota FEM. AL Sub10 Combinadas Lista de Salida Resultados Sumario  
18:00 Longitud MASC. AL Sub12 Combinadas Lista de Salida Resultados Sumario  
18:00 Longitud FEM. AL Sub12 Combinadas Lista de Salida Resultados Sumario  
18:10 Peso (3kg) MASC. AL Sub14 Combinadas Lista de Salida Resultados Sumario  
18:10 Peso (3kg) FEM AL Sub14 Combinadas Lista de Salida Resultados Sumario  
18:20 Longitud MASC. AL Sub10 Combinadas Lista de Salida Resultados Sumario  
18:20 Longitud FEM. AL Sub10 Combinadas Lista de Salida Resultados Sumario  
18:30 Peso (2kg) MASC. AL Sub12 Combinadas Lista de Salida Resultados Sumario  
18:30 Peso (2kg) FEM AL Sub12 Combinadas Lista de Salida Resultados Sumario  
18:40 500m FEM AL Sub14 Combinadas Lista de Salida Resultados Sumario  
18:40 500m MASC. AL Sub14 Final Lista de Salida Resultados    
18:50 300m FEM. AL Sub10 Combinadas Lista de Salida Resultados Sumario  
18:50 300m MASC. AL Sub10 Final Lista de Salida Resultados    
19:00 Pértiga MASC. AL Final Lista de Salida Resultados    
19:00 Martillo (7,260kg) MASC. Final Lista de Salida Resultados    
19:00 Martillo (4kg) MASC. Final Lista de Salida Resultados    
19:00 Martillo (5kg) MASC. Final Lista de Salida Resultados    
19:00 Pértiga FEM. AL Final Lista de Salida Resultados    
19:00 Martillo (4kg) FEM. Final Lista de Salida Resultados    
19:00 Martillo (3kg) FEM. Final Lista de Salida Resultados    
19:00 400m FEM. AL Sub12 Combinadas Lista de Salida Resultados Sumario  
19:00 400m MASC. AL Sub12 Final Lista de Salida Resultados    
19:30 200m vallas (0,762) Fem. Final Lista de Salida Resultados    
19:40 200 m. vallas (0,91) Masc. Final Lista de Salida Resultados    
19:40 200 m. vallas (0,84) Masc. Final Lista de Salida Resultados    
19:50 100m FEM. AL Final Lista de Salida Resultados    
19:55 100m MASC. AL Final Lista de Salida Resultados    
20:05 Longitud MASC. AL Final Lista de Salida Resultados    
20:05 Peso (4kg) MASC. AL Final Lista de Salida Resultados    
20:05 Peso (5kg) MASC. AL Final Lista de Salida Resultados    
20:05 Peso (7,260kg) MASC. AL Final Lista de Salida Resultados    
20:05 Longitud FEM. AL Final Lista de Salida Resultados    
20:05 Peso (3kg) FEM. AL Final Lista de Salida Resultados    
20:05 Peso (4kg) FEM. AL Final Lista de Salida Resultados    
20:10 1.000m FEM. AL Final Lista de Salida Resultados    
20:15 1.000m MASC. AL Final Lista de Salida Resultados    
20:25 200m FEM. AL Final Lista de Salida Resultados    
20:30 200m MASC. AL Final Lista de Salida Resultados    
20:40 3.000m MASC. AL Final Lista de Salida Resultados    
20:55 4x200m MASC.-FEM AL Final Lista de Salida Resultados    
20 junio 2019